ремонт квартир в Москве


+7(925) 579-86-99

ежедневно с 8 до 21 ч

admin@dyadyafedya.ru

Главная / Фото ремонта / Фото ремонта кухни / Ремонт кухни: элементы напольной плитки в фартуке.

Ремонт кухни: элементы напольной плитки в фартуке.

2009 г.    Новокосино

Часто встает вопрос: какие обои выбрать для кухни?

Помимо цвета обои на кухню должны обладать повышенной прочностью, устойчивостью к воде и загрязнениям. Этим качествам прекрасно соответствуют прочные виниловые обои на флизелиновой основе. Часто их просто называют флизелиновыми обоями. Если слой винила на них прочный, то их можно даже бесстрашно царапать щеткой – никаких повреждений не будет.В данном случае был выбран блестящий вариант таких обоев бежевого оттенка.

При выборе цвета для обоев следует учитывать, что обои для стен – это прежде всего фон. Для кухни это актуально в большой степени, т.к. эта комната и без обоев напичкана мебелью и техникой. Поэтому к выбору обоев с ярким рисунком в кухне следует подходить с осторожностью.В данном случае фон обоев однотонный.

Труба радиатора отопления укрыта гипсокартоновым коробом. На горизонтальной поверхности короба уложена напольная керамическая плитка.

На полу плитка выложена своеобразным узором.Плитка смотрится старинно, красиво, устойчиво. Словно очень надёжный каменный пол.

Кухонный фартук выполнен керамической плиткой 10*10 см. Но для его декорирования сделали вставки из напольной плитки. Это сделало фартук более сочетающимся с напольной плиткой и придало этой кухне неповторимую оригинальность.

Фото ремонта:
(нажмите на картинку, чтобы увеличить)

Добавить комментарий
красивый ремонт интерьера

Телефоны: (с 9 до 21 часов ежедневно) +7 (495) 142-64-57
+7 (925) 579-86-99 (Сергей)

E-mail: admin@dyadyafedya.ru

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо.