ремонт квартир в Москве


+7(925) 579-86-99

ежедневно с 8 до 21 ч

admin@dyadyafedya.ru

Главная / Фото ремонта / Фото ремонта комнат / Выбор зелёных обоев при ремонте комнат.

Выбор зелёных обоев при ремонте комнат.

2009 г.    Марьино

Знаете, у многих любимый цвет – зелёный. А при ремонте квартир он второй по популярности после вездесущего бежевого цвета.

Зелёный цвет наиболее близок к естественным цветам природы. Кроме того, как говорят, это самый благоприятный цвет в плане воздействия на человека.

При этом нельзя забывать, что обои – это скорее фон, чем самостоятельный элемент интерьера. Не стоит выбирать для сплошной поклейки стен слишком яркие нарядные, красивые обои. Выбирайте фон для Вашей комнаты. Мебель же заполнит пространство.

Очень яркие, красочные и многоцветные обои  сейчас обычно выбирают для комбинированной поклейки комнаты. Для того чтобы украсить свободное пространство.

А если на обоях есть рисунок (даже абстрактный, как в данном случае), то при поклейке на большой плоскости стены он всегда будет смотреться более пёстро, чем в рулоне. А когда выбираешь обои, кажется, что рисунка мало.

В  данной комнате пол был выровнен при помощи песко-бетонной стяжки с гидроизоляцией (т.к. это первый этаж). Финишная отделка пола – паркетная доска.

Паркетная доска – это не ламинат. Она смотрится совсем по другому, более благородно и дорого (как, впрочем, и стоит).

Фото ремонта:
(нажмите на картинку, чтобы увеличить)

Добавить комментарий
красивый ремонт интерьера

Телефоны: (с 9 до 21 часов ежедневно) +7 (495) 142-64-57
+7 (925) 579-86-99 (Сергей)

E-mail: admin@dyadyafedya.ru

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо.