ремонт квартир в Москве


+7(925) 579-86-99

ежедневно с 8 до 21 ч

admin@dyadyafedya.ru

Главная / Фото ремонта / Фото ремонта туалета / Быстрый ремонт туалета в доме типа «Башня Вулыха» с плиткой Элегия

Быстрый ремонт туалета в доме типа «Башня Вулыха» с плиткой Элегия

2013 г.    Москва, м. Нахимовский пр-кт

Делали косметический ремонт в двухкомнатной квартире, расположенной в 14-тиэтажном доме типа «Башня Вулыха». Дом довольно старый - 1975 г.п., поэтому водопровод и канализацию пришлось менять основательно. Отделка туалета так же была обновлена. Список проведенных ремонтных работ в туалете стандартный. Ванную в этой квартире сделали совсем в другом стиле. 

         Прежде всего полностью сняли старую отделку. Затем приступили к черновой отделке - стены выровняли штукатуркой, подготовили их к укладке новой плитки.

         Плитку для ванной приобрели недорогую, двух цветов – белую, с глянцевой поверхностью под мрамор, и коричнево-янтарную. Она большая по размеру, с маленькими декоративными вставками, выложенными сплошной линией под янтарной плиткой. В связи с этим схема укладки несколько отличается от стандартной. Тут заметно доминирует светлая плитка, но тем не менее дизайн стен совсем не выглядит скучным.

                  На задней стенке установили люк с белой металлической дверцей, благодаря чему он не выбивается из общего вида стены, сочетаясь с белой плиткой.

              На полу сделали стяжку пола, которая стала ровным и прочным основанием для напольной плитки коллекции Элегия фирмы Керама Марицци размером 40х40 см. На стенах эта же плитка Элегия размером 25х40 см, но основной фон более светлого бежевого отттенка, контрастность добавляет тёмная горизонтальная полоса коричневой плитки с декором.

         Потолок смонтировали из белых алюминиевых реек. Для освещения в рейки были встроены два точечных светильника.

         Таким образом, после завершения всех отделочных работ, туалет принял новый внешний вид.

Фото ремонта:
(нажмите на картинку, чтобы увеличить)

Добавить комментарий
красивый ремонт интерьера

Телефоны: (с 9 до 21 часов ежедневно) +7 (495) 142-64-57
+7 (925) 579-86-99 (Сергей)

E-mail: admin@dyadyafedya.ru

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо.