ремонт квартир в Москве


+7(925) 579-86-99

ежедневно с 8 до 21 ч

admin@dyadyafedya.ru

Главная / Фото ремонта / Фото ремонта ванной / Ремонт ванной с переносом труб в стену с душевой кабинкой, украшенной декорами Акварель.

Ремонт ванной с переносом труб в стену с душевой кабинкой, украшенной декорами Акварель.

2013 г.    Москва, м. Нахимовский пр-кт

Ремонтировали небольшую по площади ванную в кирпичном доме типа  «Башня Вулых», построенном в 1975 году. Дом довольно старый, и внешний вид больше всего портил полотенцесушитель с трубами, проходящими снаружи. По внешнему виду старых труб канализации в туалете видно, что ремонт был нужен.

         Главная сложность, с которой пришлось столкнуться во время проведения работ, – перенос трубы    полотенцесушителя в стену. Для этого пришлось приглашать сантехников, обслуживающих жильцов данного дома, так как только у  них есть доступ к общему стояку, который необходимо было перекрывать на время проведения работ. Полотенцесушитель купили новый, современный, в виде лесенки. 

         После того, как труба была перенесена в стену, вместо старого полотенцесушителя установили новый, подходящий к новой отделке ванны.

Другая сложность - маленький размер ванной комнаты, всего 1,6 на 1,55 метра. А хотелось вместить сюда ещё стиральную машинку. 

         Поэтому старую ванную вынесли, а на ее месте установили душевой уголок с низким поддоном площадью 120 см на 80 см.

         Поскольку ванная комната, как уже было сказано, небольшая по площади, хозяева стремились расположить все очень компактно. По этой же причине раковину приобрели такой формы, чтобы под нее можно было  установить стиральную машину.

         Отделка ванной комнаты простая, выполненная недорогой самой недорогой белой плиткой. Однако, за  счет небольшого украшения в виде декоративной бордюрной плитки, из другой коллекции (Акварель Лилии размером 30х6,2 см), ванная комната стала выглядеть достаточно интересно и в значительной степени более привлекательно. Появился оттенок весеннего настроения.

Фото ремонта:
(нажмите на картинку, чтобы увеличить)

Добавить комментарий
красивый ремонт интерьера

Телефоны: (с 9 до 21 часов ежедневно) +7 (495) 142-64-57
+7 (925) 579-86-99 (Сергей)

E-mail: admin@dyadyafedya.ru

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо.