ремонт квартир в Москве


+7(925) 579-86-99

ежедневно с 8 до 21 ч

admin@dyadyafedya.ru

Главная / Фото ремонта / Фото ремонта коридора / Ремонт коридора в осеннем стиле

Ремонт коридора в осеннем стиле

2013 г.    Москва, м. Коломенская

Ремонт коридора в трехкомнатной квартире шестнадцатиэтажного панельного дома.

         На подготовительном этапе было внесено небольшое изменение в конструкцию коридора. Для того чтобы расширить проход между прихожей и холлом часть стены была снесена. В процессе выравнивания проема и подготовки его под покраску заказчик решил реализовать оригинальную задумку. На стенку был приклеен белый металлический элемент, на который хозяин навесил сувенирные магниты.

         Чтобы получить четкие прямые линии на поверхностях с дверными проемами, эту часть стен выравнивали под маячковый профиль. На ровные стены гораздо проще устанавливать дверной короб.

         Все стены были подготовлены под обои. Выбор обоев для холла был немного необычным – в яркой осенней расцветке с фактурой, напоминающей широкие мазки кисти. Для того, что бы такие яркие обои не перегружали помещение и не смотрелись аляписто, для прихожей хозяева приобрели нейтральные светлые обои, которые имеют ту же фактуру, но сделаны в светлых пастельных тонах.

         Пол в прихожей уложили напольной плиткой в тонах «осенних» обоев, в остальной части коридора – ламинатом под цвет пастельных обоев.

          Таким образом, все помещение как бы делится на две части, в которых одни и те же цвета находятся на противоположных положениях,  где яркое и броское гармонично сочетается с нежным и спокойным.

Фото ремонта:
(нажмите на картинку, чтобы увеличить)

Добавить комментарий
красивый ремонт интерьера

Телефоны: (с 9 до 21 часов ежедневно) +7 (495) 142-64-57
+7 (925) 579-86-99 (Сергей)

E-mail: admin@dyadyafedya.ru

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо.