ремонт квартир в Москве


+7(925) 579-86-99

ежедневно с 8 до 21 ч

admin@dyadyafedya.ru

Главная / Фото ремонта / Фото ремонта комнат / Ремонт спальни: светло-сиреневыми стены под покраску с белыми дверями и белым напольным плинтусом.

Ремонт спальни: светло-сиреневыми стены под покраску с белыми дверями и белым напольным плинтусом.

2014 г.    Москва, Жулебино

Делали ремонт  в 2-х комнатной квартире 12-этажного панельного дома серии П-46.

           Прежде чем переходить непосредственно к отделке спальни, в комнате была заменена проводка, установлены новые розетки и выводы для освещения. С учетом плана расстановки мебели, были выведены провода и выключатель для бра(светильник на стены), а также розетка для телевизора. На потолке была проведенна проводка под две дополнительные люстры, всего их три. А так же сделан отвод под кондиционер.

         Приобретенные выключатели французского производителя «Legrand» имеют одну функциональную особенность – в темноте рамка выключателя подсвечивается (для этого просто купили специальную люминесцирующую  вставку для выключателя).

         Стены и пол комнаты были отделаны точно так же, как в кухне и коридоре. Хозяева решили стилистически объединить эти помещения общей отделкой. На их фоне выделяется только одна комната – гостиная.

Стены подготовили под покраску светло-сиреневой краской, которая выделяется на фоне белого потолка.

Пол выровняли стяжкой и уложили ламинатом с фаской и воском, нанесенным на швы. Такой ламинат отличается более высокими показателями износостойкости и влагозащищенности. К тому же по сравнению с обычной ламинированной доской он имеет более декоративный вид.

Поверхности подоконника и откосов были прошпаклеваны и окрашены акриловой эмалью. Этой же эмалью покрыли наличники двери, потолочный и напольный плинтуса.

Дверь в спальню была установлена нестандартно высокая (825*2040 мм), финского производства.

Фото ремонта:
(нажмите на картинку, чтобы увеличить)

Добавить комментарий
красивый ремонт интерьера

Телефоны: (с 9 до 21 часов ежедневно) +7 (495) 142-64-57
+7 (925) 579-86-99 (Сергей)

E-mail: admin@dyadyafedya.ru

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо.