ремонт квартир в Москве


+7(925) 579-86-99

ежедневно с 8 до 21 ч

admin@dyadyafedya.ru

Главная / Фото ремонта / Фото ремонта комнат / Комната маленького морского волка

Комната маленького морского волка

2012 г.    Жулебино

Нас попросили выполнить ремонт в 14-этажном панельном доме серии П-3 1997 года постройки в детской комнате для мальчика. Секция располагалась рядом с поворотом дома, поэтому планировка квартиры немного отличалась от стандартной.

Приступая к ремонту детской, всегда хочется сделать ее особенной, внести немного волшебства. Детская – это комната, где живут маленькие радости, фантазии и мечты юных первооткрывателей жизни.

         Однако, наверняка, каждый родитель понимает, что к комнате, отведенной для ребенка, всегда предъявляются и особые требования. Кроме того, что выбираемые для отделки материалы должны быть безопасными для здоровья и достаточно износостойкими, необходимо задумываться и об их внешнем виде. Не стоит делать комнату чересчур яркой или наоборот серой, компенсируя недостаток красок более выразительной мебелью и элементами декора. Но, какие бы ни были выбраны цвета, лучше всего отдавать предпочтение светлым оттенкам.

         Для ремонта детской, представленной на фото, были выбраны комбинированные обои. На две противоположные длинные стены были приклеены светло-желтые обои без рисунка, на остальные две – синие с повторяющимся рисунком морского судна. В будущем в комнате будет размещена синяя мебель, что сделает понятной общую морскую тематику.

         На пол был уложен ламинат, имитирующий доску. Ламинат довольно хорош для детской вследствие того, что он теплее плитки. Особенно если не сильно скользкий и устойчивый.

         Потолок был выровнен и окрашен.

         Простая, но хорошая отделка детской комнаты позволяет дополнить ее любыми декоративными элементами, не создавая ощущения загруженности.

Фото ремонта:
(нажмите на картинку, чтобы увеличить)

Добавить комментарий
красивый ремонт интерьера

Телефоны: (с 9 до 21 часов ежедневно) +7 (495) 142-64-57
+7 (925) 579-86-99 (Сергей)

E-mail: admin@dyadyafedya.ru

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо.