ремонт квартир в Москве


+7(925) 579-86-99

ежедневно с 8 до 21 ч

admin@dyadyafedya.ru

Главная / Фото ремонта / Фото ремонта коридора / Декор коридора гипсовой плиткой.

Декор коридора гипсовой плиткой.

2014 г.    Марьино

Ремонт коридора производился в панельном 14-этажном доме 1988 года постройки серии П-46. Прежде чем переходить к декорированию, в коридоре были произведены черновые работы.

Потолок был отделан под покраску.

Стены нуждались в небольшом выравнивании. Для этого потребовалось частично их оштукатурить. Впоследствии стены были оклеены качественными плотными флизелиновыми обоями без подбора рисунка.

Пол, по уже ставшему традиционным решению, был частично уложен плиткой (в зоне прихожей) и ламинатом (в остальной части коридора). На фотографии, сделанной еще до полного окончания ремонта коридора, видно, что порог дверного проема находится несколько выше уровня пола. Для того чтобы сгладить этот перепад высот, между порогом и полом под углом была уложена плитка.

Для того, чтобы визуально отделить прихожую от остальной части коридора, с помощью гипсокартона была возведена арка. В арку были встроены три точечных светильника, которые хорошо видны на фото.

После окончания основных работ коридор и прихожая были украшены гипсовой плиткой в форме кирпичиков. С помощью комбинации гипсовой плитки темного и светлого цветов были декорированы проем входной двери, арка, периметр потолка, а также ниша для телефона.

Позже работы по ремонту коридора были завершены выравниванием пола под ламинат, укладкой ламината (33 класса  Handler Millennium Elegance) с напольным плинтусом и заменой люстры.

Фото ремонта:
(нажмите на картинку, чтобы увеличить)

Комментарии:
Александра

Я тоже очень хочу сделать дома арку. Ваша идея меня очень впечатлила, особенно точечные светильники. Думаю, так и сделаю.

08.05.2015
Татьяна
Нравится. Сразу сереал "Игра престолов" вспомнила,старинные средневековые замки поплыли перед глазами...Пол мне кажется перемудрили только.Ну и мебель тоже не подходит. А так хорошо.И арка необычная.
24.05.2015
Добавить комментарий
красивый ремонт интерьера

Телефоны: (с 9 до 21 часов ежедневно) +7 (495) 142-64-57
+7 (925) 579-86-99 (Сергей)

E-mail: admin@dyadyafedya.ru

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо.