ремонт квартир в Москве


+7(925) 579-86-99

ежедневно с 8 до 21 ч

admin@dyadyafedya.ru

Главная / Фото ремонта / Фото ремонта комнат / Натяжной потолок с рисунком при ремонте детской комнаты.

Натяжной потолок с рисунком при ремонте детской комнаты.

2012 г.    Отрадное

Небольшая, но уютная детская, требовала в общем-то стандартного ремонта. Для отделки комнаты были выбраны простые незатейливые по внешнему виду, но качественные материалы.

Главным украшением комнаты, на которое нельзя не обратить внимание, стал белый глянцевый натяжной потолок с большим изображением цветка. Преимущество глянцевого потолка, конечно же, в его способности отражать как свет, так и саму комнату. Это делает комнату легкой, визуально расширяет пространство, делает комнату более светлой.

Отдельного внимания заслуживает освещение. Но фото видно, что кроме небольших точечных светильников, комнату освящает еще и люстра. Но люстра, не простая. Все дело в том, что к ней прилагается пульт управления, с помощью которого можно кардинально изменить освещение, внеся в детскую немного волшебства.

Стены были подготовлены под оклейку флизелиновыми обоями. Вначале стены оштукатурили для исправления более грубых дефектов, затем зашпатлевали, после чего и поклеили обои. Присмотревшись к фотографиям можно заметить, что стены отделаны комбинацией обоев разных цветов, но одинаковой тональности. Цвета очень мягкие нежные и приятные.

Пол подвергся выравниванию. Была залита стяжка пола, а затем уложен ламинат, имитирующий паркетную доску.

После окончания отделочных работ, была установлена новая дверь.

Фото ремонта:
(нажмите на картинку, чтобы увеличить)

Комментарии:
ОКСАНА
Узнаю свою комнату))) Без мебели она смотрится очень просторно
12.12.2014
Дядя Федя
:)
14.12.2014
Татьяна
Очень эффектно, я думаю что под такой потолок надо минимум мебели и по цвету чтобы совпадало с цветком. Обязывает... Если к этому относиться спокойно,учитывать,то почему бы и нет. Дайте ссылку на магазин натяжных потолков, если не секрет конечно.И люстра я так поняла не по центру-прикольно.
24.05.2015
Добавить комментарий
красивый ремонт интерьера

Телефоны: (с 9 до 21 часов ежедневно) +7 (495) 142-64-57
+7 (925) 579-86-99 (Сергей)

E-mail: admin@dyadyafedya.ru

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо.