ремонт квартир в Москве


+7(925) 579-86-99

ежедневно с 8 до 21 ч

admin@dyadyafedya.ru

Главная / Фото ремонта / Фото ремонта комнат / Ремонт детской, объединенной с лоджией.

Ремонт детской, объединенной с лоджией.

2011 г.    Бульвар Адмирала Ушакова

Ремонт детской был начат с небольшой перепланировки. Для увеличения площади помещения комната была объединена с балконом.  Соответственно балкон также был подвергнут ремонту. Было необходимо не только внешне благоустроить балкон, но и позаботиться о тепле и комфорте ребенка.

 В первую очередь на балконе был устроен обогреваемый пол. Сделано это было при помощи инфракрасного пленочного теплого пола. После этого можно было готовиться к укладке финишного покрытия. В качестве оного была выбрана паркетная доска. Паркетный пол был уложен не только на балконе, но и в остальной части комнаты.

Что касается стен, то одна часть из них была отделана под обои, другая – под покраску. Обои были выбраны прочные, флизелиновые, с эффектом шелкографии и, главное, устойчивые к «детским атакам». 

Потолок отделали под покраску. Но окраску произвели не в однообразный белый цвет, а скомбинировали с молдингами такого же салатового цвета, как и некоторые из стен.

Перегородке, оставшейся после убранных балконных окон и двери, тоже нашлось функциональное применение. Горизонтальную часть перегородки переделали в столешницу, украшенную мозаикой. Над столешницей установили точечные светильники.

Края проема между комнатой и балконом декорировали мозаикой и украсили трафаретным рисунком цветов.

Фото ремонта:
(нажмите на картинку, чтобы увеличить)

Добавить комментарий
красивый ремонт интерьера

Телефоны: (с 9 до 21 часов ежедневно) +7 (495) 142-64-57
+7 (925) 579-86-99 (Сергей)

E-mail: admin@dyadyafedya.ru

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо.