ремонт квартир в Москве


+7(925) 579-86-99

ежедневно с 8 до 21 ч

admin@dyadyafedya.ru

Главная / Фото ремонта / Фото ремонта комнат / Гостиная комната в сталинке в черно-белом стиле.

Гостиная комната в сталинке в черно-белом стиле.

2011 г.    Котельники

Ремонт в «сталинке» - это не только работа с большими площадями, позволяющими реализовать интересные дизайнерские проекты, но и решение проблем, связанных с особенностью ремонта старых домов.

В ходе данного ремонта нашим мастерам пришлось решать вопрос устройства ровного пола. Проблема заключалась в том, что плиты перекрытия были слишком тонкими для того, чтобы выполнить стяжку полу. Соответственно ремонт пола необходимо было производить из более легких материалов.

Итак, для черновой отделки пола нам потребовались: лаги, фанера и подставки под лаги для того, чтобы они были на одном уровне. С помощью лагов была устроена несущая конструкция нового пола, на которую монтировались листы фанеры толщиной 1 см. в два слоя (в перехлест). Таким образом, задача по устройству пола была решена. Черновой пол получился ровным и при этом легким.

При работе со стенами пришлось быть очень аккуратными. Все дело в том, что в комнате уже был смонтирован натяжной потолок. Стало быть, при использовании штукатурки возникал риск повредить потолок.

Для финишной отделки стен были выбраны два вида обоев – черно-белые и чисто белые. Белые обои были поклеены только на некоторых стенах, которые дополнительно декорировались гипсовой плиткой в форме брусчатки. Плитка, как видно на фото, укладывалась не по четкой геометрической схеме, а несколько хаотично.

За счет большой балконной двери в комнату поступает много света, что делает ее еще более просторной.

Фото ремонта:
(нажмите на картинку, чтобы увеличить)

Комментарии:
Ира
красивенько!!!
28.05.2014
Соня
Напоминает японскую живопись тушью, очень красиво и гармонично смотрится
25.12.2016
Добавить комментарий
красивый ремонт интерьера

Телефоны: (с 9 до 21 часов ежедневно) +7 (495) 142-64-57
+7 (925) 579-86-99 (Сергей)

E-mail: admin@dyadyafedya.ru

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо.