ремонт квартир в Москве


+7(925) 579-86-99

ежедневно с 8 до 21 ч

admin@dyadyafedya.ru

Главная / Фото ремонта / Фото ремонта кухни / Ремонт кухни в деталях: оранжевые светильники в одном стиле, фартук из глянцевой плитки.

Ремонт кухни в деталях: оранжевые светильники в одном стиле, фартук из глянцевой плитки.

2010 г.    Марьино

Делая ремонт, всегда хочется не просто привести в порядок помещение, но и подчеркнуть его красоту с помощью необычных деталей.

Планируя ремонт кухни, хозяева хотели разнообразить простую кухню в панельном доме интересной отделкой (14-этажный панельный дом серии П-46 1988 г.п.).

Работа началась с выравнивания потолка и подготовки его под покраску. Добиться идеально ровной поверхности довольно трудно. Любые недочеты в работе становятся заметны при естественном освещении. О том, насколько хорошо постарались наши мастера, можно судить по фото.

Стены всей кухни покрыли прочные, но тонкие флизелиновые обои с ярким рисунком. Такой тип обоев очень рекомендуется для кухни.

Изменению подвергся и вход в кухню. Стандартную дверь заменила арка. Акрка, как видно на фото, была декорирована плиткой в форме бруска, имитирующая поверхность камня. Плюс были добавлены встроенные светильники.

Еще одна деталь отделки, которую трудно обойти стороной, – кухонный фартук. Кухонный фартук всегда лучше всего выполнять из материалов, устойчивых к загрязнениям и легко поддающихся чистке. В данном случае была использована глазурованная плитка в форме брусчатки с глянцевым покрытием. Плитка была уложена не однообразно и не симметрично, что придает некоторую естественность укладке.

Последняя деталь кухни – освещение. Хозяева решили устроить дополнительную подсветку рабочей зоны кухни с помощью небольших светильников. Примечательная деталь. Если посмотреть на фото, становится видно, что главная люстра, которая освещает всю кухню, и светильники над столешницей кухни выполненные в одном стиле.

Фото ремонта:
(нажмите на картинку, чтобы увеличить)

Добавить комментарий
красивый ремонт интерьера

Телефоны: (с 9 до 21 часов ежедневно) +7 (495) 142-64-57
+7 (925) 579-86-99 (Сергей)

E-mail: admin@dyadyafedya.ru

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо.