ремонт квартир в Москве


+7(925) 579-86-99

ежедневно с 8 до 21 ч

admin@dyadyafedya.ru

Главная / Фото ремонта / Фото ремонта комнат / Интерьер зала с тёмным полом из глянцевой паркетной доски.

Интерьер зала с тёмным полом из глянцевой паркетной доски.

2010 г.    Братиславская

Ремонт зала можно без преувеличения назвать весьма ответственным делом. Почему? Потому, что это та самая основная комната, в которой  хозяева принимают своих гостей. В ней приглашенные люди проводят больше всего времени, что дает им возможность хорошо разглядеть комнату.

Ремонт зала в данной квартире проводился в комплексе, и поэтому комната соответствует общему дизайну. Прочтя о ремонте в других комнатах (коридоре, спальне, детской, кухне, ванной) и сравнив фото, Вы сможете оценить насколько удачно, по Вашему мнению, был выполнен дизайнерский замысел хозяев.

В отличие от других помещений в зале были поклеены виниловые обои с не ярко выраженным рисунком. Как и в других комнатах, потолок был отделан под покраску, а хорошим дополнением стали широкие потолочные плинтуса из пенопласта белого цвета. Такие плинтуса всегда выгодно подчеркивают прямые линии и придают комнате выразительность. Но, конечно же, оговоримся, что стены и потолок, при этом, должны быть ровными, иначе плинтуса проявят все недостатки работы.

Пожалуй, одним из самых красивых элементов отделки этого зала является паркетная доска, образующая так называемый «плавающий пол». Такой пол уложен во всей квартире. Однако, если Вы сравните цвет пола в комнатах и коридоре, то обнаружите, что они несколько отличаются. Насколько удачным было такое решение – судите сами.

Пол отлично сочетается с дверями, которые, как и пол, имеют глянцевую поверхность.      

Фото ремонта:
(нажмите на картинку, чтобы увеличить)

Комментарии:
Эрик
Подскажите, пожалуйста, интересует такой вопрос. Под паркет возможно ли установить подогрев?
04.05.2014
Дядя Федя

Без проблем. Наилучшее решение - плёночный инфракрасный пол.

17.05.2014
Добавить комментарий
красивый ремонт интерьера

Телефоны: (с 9 до 21 часов ежедневно) +7 (495) 142-64-57
+7 (925) 579-86-99 (Сергей)

E-mail: admin@dyadyafedya.ru

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо.