ремонт квартир в Москве


+7(925) 579-86-99

ежедневно с 8 до 21 ч

admin@dyadyafedya.ru

Главная / Фото ремонта / Фото ремонта комнат / Ремонт спальни с плавающим полом из паркетной доски.

Ремонт спальни с плавающим полом из паркетной доски.

2010 г.    Братиславская

Произведя не один ремонт квартир, мы можем смело утверждать, что самого лучшего результата можно добиться только тогда, когда ремонт затрагивает всю жилплощадь, а не отдельные площади.

Ремонт спальни, о котором мы Вам сейчас расскажем, производился в рамках общего ремонта квартиры. Об обновлении других помещениях (коридоре, кухне, детской, залаванной) Вы также можете прочесть на нашем сайте.

Прежде всего, хочется отметить пол. Во всей квартире, и спальня не стала исключением, на пол была уложена паркетная доска. Данная работа не вызвала больших трудностей, так как монтаж такой доски довольно прост – достаточно аккуратно состыковать элементы с помощью системы замков. Выглядит такой «плавающий пол» довольно дорого и красиво (смотрите фото).

Нельзя не отметить, что пол прекрасно сочетается по цвету с плинтусом и дверью, что бывает не всегда. Как и пол, дверь имеет глянцевую поверхность.
Плинтус из МДФ, имеет гладкую глянцевую поверхность под фактуру паркетной доски. Прикреплен к стене саморезами, т.к. клеем совершенно не держится. Саморезы скрыты накладками. ТВ провод проложен за плинтусом.

Для стен были выбраны очень практичные флизелиновые обои приятного фисташкового цвета. Если сравнить фотографии спальни со снимками других помещений, то становится видно, что вся квартира была отделана в едином стиле, и все выбранные обои довольно похожи, но имеют некоторые особенности.

С помощью широкого пенопластового плинтуса на потолке удалось добиться выведения четких линий, от чего общая картина спальни только выиграла.       

Фото ремонта:
(нажмите на картинку, чтобы увеличить)

Комментарии:
Анастасия
Паркетная доска смотрится очень богато, выглядит потрясающе!
07.03.2014
Добавить комментарий
красивый ремонт интерьера

Телефоны: (с 9 до 21 часов ежедневно) +7 (495) 142-64-57
+7 (925) 579-86-99 (Сергей)

E-mail: admin@dyadyafedya.ru

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо.