ремонт квартир в Москве


+7(925) 579-86-99

ежедневно с 8 до 21 ч

admin@dyadyafedya.ru

Главная / Фото ремонта / Фото ремонта ванной / Ремонт стандартной ванной с плиткой Сакура Каштан.

Ремонт стандартной ванной с плиткой Сакура Каштан.

2010 г.    Чертановская

Делали ремонт ванной комнаты и туалета в 17-этажном панельном доме серии П-44.

Даже самый простой и не затейливый ремонт способен изменить помещение, сделать его интересным и привлекательным.

Именно таким был ремонт ванной, о котором пойдет речь далее. Эта ванна самого стандартного размера, т.к. 1,7*1,7 м.

В общем-то, ремонт ванной (фото смотрите ниже) был довольно стандартным. Первым делом были заменены водопровод и канализация, дабы в будущем не пришлось возвращаться к данному вопросу.

Одним из наиболее ответственных этапов работы можно назвать выравнивание стен. Почему? Потому, что от качества выполнения этой работы зависит то, насколько ровно в последующем будет уложена плитка. Ни одно качественное выравнивание стен не может пройти без таких важных инструментов, как уровень, профиль маячковый и отвес. Не менее важны работы по выравниванию пола.

После окончанию работ по выравниванию стен и пола производится укладка плитки. Сразу укладывается плитка на стены. На фото видно отличное контрастное сочетания темной и светлой плиток Сакура Каштан (производитель Керамин, страна Беларусь) размером 27,5*40 см , и узор бордюрной плитки, повторенный в декоративной вертикальной полосе. Большая по размеру темная плитка (фото ниже) особенно удачно подходит для небольших помещений, визуально увеличивая пространство.

Еще одной хорошей цветовой доминантой стал белый цвет, который тоже отлично играет на визуальную иллюзию увеличения и расширения пространства, придает ему легкость. Особенно хорошо вписались в интерьер ванной комнаты простой реечный потолок со встроенными светильниками, которые равномерно распределяют свет в помещении и, ставший очень популярным, удобный мойдодыр, в который можно убрать, все необходимые гигиенические принадлежности.

Фото ремонта:
(нажмите на картинку, чтобы увеличить)

Комментарии:
Гоша
Красивый ремонт, можно было попробовать сделать натяжной потолок
12.02.2014
Добавить комментарий
красивый ремонт интерьера

Телефоны: (с 9 до 21 часов ежедневно) +7 (495) 142-64-57
+7 (925) 579-86-99 (Сергей)

E-mail: admin@dyadyafedya.ru

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо.