ремонт квартир в Москве


+7(925) 579-86-99

ежедневно с 8 до 21 ч

admin@dyadyafedya.ru

Примечание: следует отметить, что мы НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ПРОДАЖЕЙ каких-либо материалов. Мы делаем ремонт квартир в Москве и Подмосковье. Данная информация носит лишь ознакомительный характер для желающих сделать ремонт квартиры, комнаты или санузлов.

Акриловые лаки

Основных разновидности две: те, которые растворяются различными растворителями (алкидные и т.д.) и современные лаки на водной основе (акриловые).
- Акриловые лаки:

С момента своего появления акриловый лак занял достаточно прочное место в списке уникальных материалов.

Так за что же его так ценят?

Самое главное – не имеет резкого запаха и очень быстро сохнет.

Второе, не меняет цвета древесины при нанесении

В-третьих, универсальность. Это качество, безусловно, можно поставить на первое место. Акриловый лак используют для обработки почти любых поверхностях: дерево, гипсокартон, декоративный камень, кирпич, штукатурка, обои и т.д. Лак подходить не только для внутренних, но и для наружных работ.

В-четвёртых, защитные свойства. Акриловый лак – настоящий телохранитель в сфере отделочных материалов. Он способен защитить любые стены, полы, потолки, мебель, элементы декора. К тому же, нужно учитывать, что сам он неспособен нанести вред ни поверхности, на которую наносится, ни окружающей среде, поскольку имеет водно-дисперсионную основу.

От чего защищает акриловый лак? От влаги, ультрафиолета, перепадов температур, многих химических веществ.

Как использовать акриловый лак

Перед тем как наносить акриловый лак нужно, в первую очередь, убрать все следы пыли, грязи и жира, а дерево еще и обработать наждачной бумагой. Затем наносится лак в 2-3 слоя.



красивый ремонт интерьера

Телефоны: (с 9 до 21 часов ежедневно) +7 (495) 142-64-57
+7 (925) 579-86-99 (Сергей)

E-mail: admin@dyadyafedya.ru

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо.